На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесплатные сериалы

28 подписчиков

Жизнь в розовом цвете: Барби ShowJet

Разумеется, мы тоже не смогли пройти мимо актуальной темы Барби, и составили список куколок ShowJet, которые занимаются разными профессиями.

1. Барби-детектив

Для этого образа мы выбрали обаятельную, безрассудную, но очень умную и проворную главную героиню из австралийского сериала «Леди-детектив мисс Перегрин Фишер». Перегрин является племянницей знаменитой сыщицы Фрайни Фишер, так что быть детективом — это семейное.

2. Барби-королева

На эту роль лучше всех подошла величайшая правительница в истории Англии — миниатюрная королева Виктория из одноимённого биографического сериала. Таким образом, ещё и отметим права невысоких людей!

3. Барби-журналист

Целеустремлённая финансовая журналистка Беа Фаркас из сериала «Слепцы» идеально вписалась в образ деловой и любопытной леди. И в следующем журналистском расследовании она должна вывести собственного Кена на чистую воду!

4. Барби-медсестра

Элис — военная медсестра из австралийского корпуса АНЗАК. Вместе с подругами по службе она спасает жизни, поддерживает в трудную минуту, влюбляется, разочаровывается и… снова влюбляется. Жизнь, даже в военное время, не перестаёт быть жизнью.

5. Кен-фермер

Мы не могли не добавить хотя бы одного Кена, и выбрали самого брутального — Илая Маккалоу из вестерна «Сын». В юности он попал в плен к индейцам, а спустя время стал властным и уважаемым владельцем ранчо в Техасе. Теперь Кен-фермер ищет нефть и воюет с мексиканцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх