На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесплатные сериалы

28 подписчиков

Автор «Секса в большом городе» и «Юной» заключил сделку года

Обладатель премии «Эмми» Даррен Стар — автор культовых сериалов «Секс в большом городе», «Юная», «Беверли-Хиллз 90210» — заключил сделку с компанией ViacomCBS' Entertainment & Youth Group. Это значит, что теперь проектов от Даррена Стара станет больше!

Известный продюсер и сценарист совместно с MTV Studios будет разрабатывать новые сериалы для разных телеканалов холдинга, среди которых Paramount Network, MTV, Comedy Central, а также онлайн-платформа CBS All Access.

«Мы очень рады расширить наше партнёрство с Дарреном, который как никто другой держит руку на пульсе поп-культуры. Он продолжает создавать хиты, которые покоряют поколения, и мы счастливы, что теперь имеем с ним дело в долгосрочной перспективе», — говорит президент Entertainment & Youth Group Кит Кокс.

Смотрите комедийный хит Даррена Стара «Юная» в Full HD и абсолютно бесплатно только на ShowJet!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх