На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесплатные сериалы

28 подписчиков

5 героев сериалов, с которыми классно учиться в школе

В одном классе с Бенедиктом Камбербэтчем и мистером Бином: к 1 сентября редакция онлайн-кинотеатра ShowJet выбрала героев сериалов, с которыми было бы весело провести школьные времена.

С кем сидеть за одной партой?

Выбор: Стивен Хокинг («Хокинг»)

Кто никогда не будет отвлекать по пустякам и даст списать контрольную по физике? Лучшим соседом по парте станет приятный ботан Стивен Хокинг в исполнении Бенедикта Камбербэтча. Умный, интеллигентный, скромный: настоящий любимчик учителей, который никогда не вызовет их подозрений, а значит, этим легко можно воспользоваться, чтобы подсмотреть в тетрадку соседа. Осторожно: есть риск наткнуться на непонятные циферки.

Смотрите сериал «Хокинг» бесплатно на ShowJet:

Альтернативный вариант: мистер Бин

Главный герой ситкома «Мистер Бин» (его сыграл великолепный Роуэн Эткинсон) — крайне нежелательный кандидат на место соседа по парте. Он плох во всём: сам будет лезть списывать, всячески отвлекать, шуметь, шалить. А если достанет своего плюшевого медведя, то и вовсе — пиши пропало.

Смотрите сериал «Мистер Бин» бесплатно на ShowJet:

С кем прогуливать уроки и хулиганить?

Выбор: главные герои сериала «Шпионы на всю голову»

С этими ребятами не заскучаешь: они всю британскую разведку на уши подняли! Если присоединишься к банде агента MI6 Логана Манна, то сможешь выполнить самые опасные задания на свете, которые даже рядом не стояли с просиживанием пятой точки за книгами. Итак, готовься профессионально дёргать Наташку за косу, подкидывать кнопки на стулья, незаметно покидать класс в разгар урока и оставлять секретные метки для членов группы: жвачки и рисунки на парте.

Смотрите сериал «Шпионы на всю голову» бесплатно на ShowJet:

С кем делать домашку после школы?

Выбор: Росс («Полдарк»)

Девонки, признавайтесь: сколько раз специально писали контрольную на двойку, чтобы остаться на продлёнке с симпатичным одноклассником? Школьным сердцеедом легко мог бы стать Росс Полдарк (Эйдан Тёрнер). Если этот галантный и романтичный парень с обворожительными кудрями попросит помочь с домашкой, то устоять перед ним просто невозможно. Но вот удержать внимание Росса непросто: надо быть готовой к тому, что ему нравится не одна девчонка...

Смотрите сериал «Полдарк» бесплатно на ShowJet:

С кем участвовать в самодеятельности?

Выбор: Алфи Уилкерс («Непутевая учеба»)

Если в жилах кипит творческая энергия, то твоим лучшим компаньоном во всех начинаниях станет Алфи Уилкерс (Джек Уайтхолл). Давно мечтали организовать школьный концерт, ярмарку или благотворительный вечер? Может, хотели прийти на уроки в костюме хоббита из «Властелина колец»? Спеть? Станцевать? Да что угодно, лишь бы весело было! Только не переборщите, а то Алфи снова вызовут к директору: тяжело быть учителем в школе, когда ты сам в душе ещё ребёнок.

Смотрите сериал «Непутевая учеба» бесплатно на ShowJet:

С кем дежурить в классе?

Выбор: Жан Бастье («Чистота»)

Пожалуй, самый неприятный момент дня — когда тебя оставляют на дежурство в классе. Снова подметать и мыть полы, доску, парты, потом ещё цветы поливать и стулья переворачивать… Справиться с уборкой поможет Жан Бастье из сериала «Чистота» — он в этом деле спец. Всё дело в том, что Жан — профессиональный чистильщик кровавых подтёков и прочих биологических остатков на местах преступлений. Уверены, что лучше него никто не справится с жвачкой под партой. 

Смотрите сериал «Чистота» бесплатно на ShowJet:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх