На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесплатные сериалы

28 подписчиков

BBC анонсировал выпуск детектива «Турист» с Джейми Дорнаном

На радость поклонникам звезды «50 оттенков серого» и мрачного триллера «Крах» Джейми Дорнана канал BBC анонсировал свои рождественские проекты. Среди них — сериал «Турист», дата выхода которого до сих пор была неизвестна.

Теперь зрители могут быть уверены, что увидят проект этой зимой. В центре сюжета окажется британец (Дорнан), который становится жертвой преследования огромного грузовика в австралийской глубинке. После погони он оказывается в больнице, но совсем ничего не помнит: ни происшествия, ни самого себя. И пока герой пытается найти ответы на вопросы, ему встречаются загадочные личности, которые явно знают больше него.

В сериале также появятся Даниэль Макдональд («Милые обманщицы»), Дэймон Херриман («Змей»), Алекс Димитриадес («Плач») и другие.

Одним из режиссёров выступил Дэниэл Неттхейм («Джек Айриш»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх